Понедельник
20.05.2024
00:09
Приветствую Вас Гость Ордена | RSS Логово Ордена | Союзы - Форум Ордена Смерти | Личная информация | Выход | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Статьи · Участники · Правила форума · Разъяснение · Поиск · Состав Ордена · Башня Знаний · Гостевой Манускрипт . Чат Ордена . Фотоальбом · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кракарашка  
Форум Ордена Смерти » Вступление в Орден » Представителям других кланов... » Союзы
Союзы
TrinitraДата: Пятница, 28.09.2007, 20:24 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Уважаемые дипломаты, предложить Союз вы можете тут.
 
_LoveR_Дата: Четверг, 04.10.2007, 21:35 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





не стоит меня посылать на *:)))))
От имени Верховной Жрицы Мензоберранзана . я предлагаю вступить в обоюдно доверительный союз. В случае если у многоуважаемый "УбИвца с лоПатоЙ" и его (не мение уважаемых) войнов есть желание слить наши силы воедино с целью подарить смерть каждому кто против нас , просьба дипломатов клана обращаться ко мне в аську 227131027

Заранее спасибо за ответ /
С искренними наилучшими пожеланиями
Советник клана Мензоберранзат _Lover_

________________________________________

Предложение отклоненно, РРРРРРР

Сообщение отредактировал PPPPPPP - Понедельник, 08.10.2007, 19:55
 
PPPPPPPДата: Понедельник, 08.10.2007, 19:57 | Сообщение # 3
Адский Суслик
Группа: Администратор
Сообщений: 583
Репутация: 78
Статус: Offline
Уважаемые дипломаты других кланов! Времено наш дипломатический отдел прекращает заключение союзов! Спасибо за внимание, удачи!

Глава Ордена Смерти, РРРРРРР


Я всегда думал, что панк - это тот, кто всё просёк и на это забил. (с) Ульям Берроуз

Сообщение отредактировал PPPPPPP - Понедельник, 08.10.2007, 19:57
 
DARKДата: Пятница, 28.03.2008, 11:28 | Сообщение # 4
Тень
Группа: Ходящий в форуме
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые повелители клана предлагаю заключить союз заходите на наш сайт я оставлю ссылку http://libertas-apeha.clan.su/

Or DARK_!
 
Форум Ордена Смерти » Вступление в Орден » Представителям других кланов... » Союзы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
                                                                                                         
Срочные Депеши

Copyright AoD © 2007 Rambler's Top100 Хостинг от uCoz